Репетитор Султанов приглашает на мужской разговор

Мужской разговор с репетитором Султановым

Мой сын Вова Султанов в 10 лет так нагрубил маме, что довёл её до слёз.
Бабушка и сестра пытались с ним поговорить, но в такие моменты вмешиваться нельзя.
Даже объяснения отца ни к чему не приведут.

Я ничего не сказал.
Прошла неделя.
Вова уже забыл о случившемся.
А я подошёл к нему и пригласил прогуляться для «мужского разговора».

Такого, о котором мама не должна была ничего знать.
Мы шли молча, а потом я обратился к сыну:
«Хочу, чтобы ты дал мне совет.
Однажды я влюбился в одну женщину.
И я пообещал ей, что если она выйдет за меня замуж, то я никогда не дам её в обиду.

Как ты считаешь, это правильно?»
– «Конечно, правильно»,– ответил он.
«А ты когда влюбишься, дашь своей будущей жене такое же обещание?»
– «Конечно, дам!» – ответил Вовка.
И тогда я ему сказал:
«Теперь помоги мне, пожалуйста.
Я не знаю, как быть со своим сыном, который обидел мою любимую женщину.

Подскажи, что мне делать.
Ведь я дал ей обещание».
Это и есть шоковая терапия.
Он долго молчит.
Но то, что в этот момент кипит внутри него, именно это и творит человека.
«Накажи меня», – наконец говорит он.
«Зачем? Я не для этого тебя позвал.
Нас двое, и мы должны защищать наших женщин.

Поможешь мне в этом?»
– «Помогу», – отвечает Вова.
Я жму ему руку и говорю:
«Пойдём домой.
И давай об этом никто не узнает: ни мама, ни бабушка.

Это будет наш, мужской разговор».

Прогрессии. Для решения экономических (банковских) задач

#теория #math_profi #прогрессии #math_profil #алгебра #math #profil

Class 10 math Geometry part 2. Department Of Information Technology
#Class 9th-Maths #Online #Coaching #Video #Lectures #Triangles Tutor
#Sign in - Google Accounts
Sign in with a different account Create account.
Events for Department of Mathematics, Texas #math Calendar #listday
Вот картинки.

Найдите знаменатель этой прогрессии

В геометрической прогрессии a₁, a₂, ... , a₂₀₁₆ произведение членов с чётными номерами в 2¹⁰⁰⁸ раз больше произведения членов с нечётными номерами


#images K.G. class math
Найдите знаменатель этой прогрессии.

Ещё были весёлые картинки для нахождения номера члена арифметической прогрессии с решениями
Где найти ответы ЕГЭ 2018 и ГИА ОГЭ: Единый государственный экзамен по МАТЕМАТИКЕ

3 комментария:

  1. — У вас нитки в видеоуроках, которые дают онлайн скайп-репетиторы [продолжение анекдота — на видео дистанционного skype репетитора] Добрый день, Алексей, приятно познакомиться)
    Я копирайтер, пишу продающие тексты для групп, сайтов. Буду рада быть вам полезной в наполнении ваших бизнес-страничек качественными текстами. Для нахождения номера репетитора. И. В. Яковлев | Материалы по физике #Math арифметической прогрессии #прогрессии формула источника
    Эквивалентный источник
    Данный листок является непосредственным продолжением листка «Правила Кирхгофа».
    Задача ЕГЭ. (Всероссийская олимпиада по физике) На верхнем рисунке приведена блок-схема регулируемого источника постоянного тока. Идеальная батарея, обеспечивающая постоянное напряжение U0, защищена от короткого замыкания резистором, сопротивление которого r. Выходное напряжение задается резистором сопротивлением R. К выходным разъёмам А и В подключают нагрузку, сопротивление которой Rн. Для упрощения расчёта силы тока, текущего через нагрузку Rн, схему регулируемого источника принято представлять в виде эквивалентной схемы (нижний рисунок), обеспечивающей такую же силу тока, текущего через нагрузку, как и реальный источник (верхний рисунок). Выразите напряжение U1 и сопротивление r1 эквивалентной схемы через параметры источника (U0, R, r). Задача ЕГЭ физика. Два источника постоянного тока с ЭДС E1, E2 и внутренними сопротивлениями r1, r2 подключены последовательно одноимёнными клеммами (см. рисунок). Найдите ЭДС E0 и внутреннее сопротивление r0 эквивалентного источника.
    Задача физика ЕГЭ. Два источника с ЭДС E1, E2 и внутренними сопротивлениями r1, r2 подключены параллельно двумя способами (см. рисунок слева и справа). Найдите ЭДС E0 и внутреннее сопротивление r0 эквивалентного источника. В обоих случаях 2r 1r.
    Задача из ЕГЭ по физике. Две батареи с одинаковыми ЭДС E соединены так, что ЭДС образовавшегося источника равна E /2. Внутреннее сопротивление одной из батарей равно r. Изобразите схему включения и определите возможные значения внутреннего сопротивления второй батареи.
    Задача по физике ЕГЭ. Две батареи с одинаковыми внутренними сопротивлениями соединили так, что ЭДС образовавшегося источника равна E . ЭДС одной из батарей равна 3E /2. Изобразите все возможные схемы включения и для каждой схемы определите ЭДС второй батареи.
    Задача ЗФТШ МФТИ. Найдите ЭДС E0 и внутреннее сопротивление r0 эквивалентного источника для схемы, изображённой на рисунке.
    Задача МФТИ Физтех-2018. Электрическая схема, изображённая на рисунке, состоит из двух одинаковых батарей с ЭДС E и внутренними сопротивлениями r и резистора сопротивления R. При подключении нагрузки к клеммам A и B схема эквивалентна батарее с некоторой ЭДС E0 и внутренним сопротивлением r0 (то есть для любой нагрузки при замене данной схемы на батарею с ЭДС E0 и внутренним сопротивлением r0 ток в нагрузке не изменится).
    1) Найдите ЭДС E0 и внутреннее сопротивление r0 эквивалентного источника.
    2) К клеммам A и B подключают резистор, сопротивление которого можно изменять. При каком значении этого сопротивления тепловая мощность, выделяющаяся на нём, будет максимальной?
    Задача МФТИ Олимпиада Физтех-2018. Вопрос тот же, что и в предыдущей задаче: для каждой из следующих трёх схем найдите ЭДС E0 и внутреннее сопротивление r0 эквивалентного источника. Анекдоты шутки приколы истории цитаты статусы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Новосибирский школьник высказался о ЕГЭ на встрече с Путиным
      Единый государственный экзамен - тест, не показывающий предрасположенности выпускника к какой-либо дисциплине. Такое мнение высказал на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным учащийся Специализированного учебно-научного центра НГУ. По мнению школьника, ЕГЭ не целесообразен: чтобы его сдать, «нужно много хранить в себе информации», которая уже через пять лет будет неактуальной, а результаты ЕГЭ просто показывают, что у сдающего хорошая память.
      «То есть я, грубо говоря, могу попытаться подготовиться к ЕГЭ по истории, много чего для этого выучить, но это не показывает мою предрасположенность к этому предмету как будущего историка. Просто показывает, что у меня хорошая память. А между тем всякие конференции, в которых участвуют ребята, или научные работы, которые они делают, мало учитываются при поступлении», - заявил школьник.
      Глава государства не совсем согласился с мнением учащегося: это только «на первый взгляд иногда кажется, что те или иные знания вообще не нужны и их невозможно применить на практике. Тем не менее они имеют смысл, потому что они развивают человека, они создают совершенно другую личность, создают у человека широкое представление о многообразии мира, в котором мы живём».
      Знания лишними не будут, уверен президент, а только пойдут на пользу. Вместе с тем, он отметил, что совершенствовать ЕГЭ нужно.
      «Поэтому ничего застывшего нет, быть не может и не должно быть. Имея в виду, что вы критическим образом подходите к этому, вас ваши наставники слушают и слышат, будем и это всё постепенно менять в нужном направлении», - резюмировал Путин.
      Читайте также методы Султанова.
      Российские губернаторы попробовали сдать ЕГЭ без репетитора.
      Кандидат в президенты России предложил отменить ЕГЭ

      Удалить
    2. Здравствуйте! На портале «Репетитор Алекс Султанов» появился новый заказ на обучение в Вашем городе и по Вашему предмету.
      Детали заказа: помогите с заданием! Заказ №: 1
      Имя заказчика: Людмила Путина (Курсовая)
      Имя ученика: Тема Дипломов
      Предмет: Английский язык разговорный сленг.
      Где будут проводиться занятия: Скайп #Skype #online #English #lessons
      Район: Москва - Советский, Первомайский
      Продолжительность занятия: 45'
      Цель занятий, пожелания, комментарии: Добрый день. Ищу преподавателя английского для своего мужа. Возраст - 40 лет. Уровень - полузабытый школьный и вузовский курс (технический вуз). Интересуют занятия 1 - 2 раза в неделю по 1,5 часа (грамматика, лексика, произношение) телефон - у репетитора Алекса Султанова. Людмила Курсовая (Путина).
      Если Вы заинтересованы в этом заказе, зайдите в раздел Заказы на обучение английскому языку и подайте заявку на этот заказ.
      Узнать подробно, как работать с поступающими заказами, получить ответы на вопросы Вы сможете, прочитав раздел "Как это работает у репетиторов".
      С наилучшими пожеланиями,
      Администрация портала «Репетитор Алекс Э. Султанов»
      Помогите пожалуйста с заданием.

      Удалить